Ситуация с коронавирусом в крае, 23 апр 2020, 15:41

В Прикамье на карантин будут отправлять прибывших из Санкт-Петербурга

Читать в полной версии

В Перми на оперштабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции было принято решение об обязательном карантине пассажиров, прибывших из Подмосковья и Санкт-Петербурга. Он продлится 14 дней. Соответствующее решение будет внесено в указ губернатора Пермского края.

По словам главного санитарного врача Прикамья Виталия Костарева, пассажиропоток на данных направлениях составляет примерно 150 человек в сутки.

Контроль за этим будут осуществлять сотрудники Роспотребнадзора и транспортной полиции.

Ранее РБК Пермь сообщал, что главный санитарный врач Прикамья Виталий Костарев предложил отправлять на обязательную изоляцию по предписанию Роспотребнадзора всех, кто прибывает в регион из Москвы

Для крипторынка в России предусмотрят «особый режим» на случай санкций
Как Armada AI запускает ИИ-системы там, где нет электричества и связи
Теперь сложнее взыскать долг через недвижимость: вот почему
Маркетплейсы уже создают 5% ВВП. Кто станет бенефициарами их роста
Российские брокеры оценили средний размер инвестпортфеля зумеров
Как всего одна привычка поможет быть спокойным во время конфликтов
Проект переработки древесины в Богучанах заморожен. Что происходит
Разговоры на эту тему укрепляют отношения. Ссоры — разрушают