Ситуация с коронавирусом в крае, 06 мая 2020, 09:06

В Прикамье выросло число выписанных пациентов с ранее выявленным COVID-19

Читать в полной версии

За сутки из медицинских учреждений Прикамья выписано 12 человек, у которых ранее был диагностирован коронавирус. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. Как отмечают медики, сейчас состояние пермяков удовлетворительное.

На сегодня количество выписанных с ранее выявленной коронавирусной инфекцией в Прикамье увеличилось до 230. На утро 6 мая в Пермском крае выявлено 648 инфицированных в 27 территориях.

Ранее РБК Пермь сообщал, что по данным на 5 мая в Пермском крае зафиксировано 16 летальных исходов пациентов с COVID-19. В 9 из них причиной смерти является непосредственно коронавирус. 

Почему арбитраж в Гааге отказал Украине в «демонтаже» Крымского моста
«Потемкинские деревни»: почему ставка Китая на инновации не работает
Данные утекают через камеры и датчики. Почему стандарты не спасают бизнес
Травма поколений: как прошлое семьи влияет на нашу жизнь
4 вопроса налоговой, за которыми чаще всего следует выездная проверка
Почему автоматизация финансов проваливается в 80% случаев
Почему цены на металлы будут расти и какие 3 акции от этого выиграют
Что будет с ценами на алюминий после открытия Ормузского пролива