Ситуация с коронавирусом в крае, 25 мая 2020, 11:21

В Пермь доставили туристов из Нью-Йорка и Гоа

Читать в полной версии
Фото: Пресс-служба правительства Пермского края

По поручению главы Пермского края Дмитрия Махонина утром 25 мая в Пермь из Уфы доставлены шесть наших земляков. В их числе пять человек, ранее прибывших в Россию из Нью-Йорка, и один турист из Гоа. Раннее пермяки обратились к главе региона в соцсетях с просьбой помочь вернуться домой, сообщили в Министерстве территориальной безопасности.

Из Уфы в Пермь туристов доставили на микроавтобусе. По приезду в Пермь все прибывшие размещены в одном из лечебных учреждений города для прохождения обязательной двухнедельной обсервации. У всех взяты тесты на COVID-19.

В ближайших планах краевых властей 27 мая вернуть в регион туристов, которые прилетят в Екатеринбург из Таджикистана. По приезду граждане также пройдут обязательную обсервацию.

По данным краевых властей, с начала пандемии власти региона организовали доставку в Пермь более трехсот граждан, оказавшихся за рубежом в период введения ограничений на авиаперелеты.

В мире появилась «новая аристократия». Чем она опасна для общества
Как построить культуру открытости в команде: приемы вице-президента Visa
Дорогая память и дорогой ИИ: сохранит ли Nvidia преимущество на рынке
Александр Шохин — РБК: «К business as usual мы никогда не вернемся»
Сера «съела» эффект высоких цен: что будет с акциями «ФосАгро» и «Акрона»
Почему мы живем по семейному сценарию в карьере — и можно ли это изменить
Костюмы на миллиард долларов: как деловая одежда стала модной
Кто на самом деле принимает решение: 10 скрытых ролей в сложной сделке