Пермский край, 30 сен 2020, 08:27

Пермский ФК «Звезда» снова помещен на карантин

Читать в полной версии

Решением краевого Роспотребнадзора матч Кубка России между пермским ФК «Звезда» и «Оренбургом», который должен был пройти 30 сентября, не состоится. Причина в том, что в пермской команде выявлен несколько новых заражений коронавирусом. Об этом сообщила пресс-служба ФК «Звезда».

Вся команда помещена на карантин до полного выздоровления.

Кроме того, запланированный на 3 октября матч с «КАМАЗом», также не состоится.

Решение о дальнейших играх примет КДК РФС.

РБК Пермь сообщал, что случаи заражения коронавирусом в ФК «Звезда» уже фиксировались в июне.

Зарубежный счет заблокировали: как разблокировать и легализовать операции
Вы захлебнулись в нейросетях: как ИИ-инструменты начинают ломать бизнес
Роскошное или нет: как суды решают судьбу единственного жилья банкрота
Маркетплейсы уже создают 5% ВВП. Кто станет бенефициарами их роста
Интервью подозреваемых. Что выдает ложь в корпоративных расследованиях
ИИ не виноват: почему скандал с KPMG — про процессы, а не технологии
В России почти перестали дорожать новостройки. Где они подешевели
Разговоры на эту тему укрепляют отношения. Ссоры — разрушают