Новости без COVID-19, 12 янв 2021, 13:20

Бывшая замглавы Перми перешла работать в столичную мэрию

Читать в полной версии

Бывшая заместитель главы Перми Ольга Немирова заняла должность начальника управления оформления имущественных и земельно-правовых отношений департамента городского имущества города Москвы.

К работе на новой должности Ольга Немирова приступила с 11 января 2021 года. Об этом сообщает «Коммерсант-Прикамье» со ссылкой на источники в московской мэрии. Ранее РБК-Пермь сообщал, что на должность, которую покинула Немирова может быть назначена Елена Гонцова. Соответствующее распоряжение о ее назначении готовится к выходу.

«Потемкинские деревни»: почему ставка Китая на инновации не работает
«Хорошая семейная ссора»: что показало первое заседание ФРС с Уоршем
Как говорить, чтобы вас слушали. Советы коуча CEO компаний Fortune 500
Выживает тот, кто умеет ждать: чем бизнесу полезна «стратегия крокодила»
ЦБ отказал тройке банков в создании альтернативной платежной системы
Почему арбитраж в Гааге отказал Украине в «демонтаже» Крымского моста
Почему разблокировка Ормузского пролива не избавит рынок от дефицита СПГ
Почему иногда стоит менять не себя, а среду