Новости без COVID-19, 10 июн 2021, 07:18

В городском управлении жилищных отношений сменился начальник

Читать в полной версии
Фото: Архив РБК Пермь

Начальником городского управления жилищных отношений назначена Елена Чвилева. Соответствующее распоряжение подписал глава Перми Алексей Дёмкин, сообщает пресс-служба мэрии Перми. Ранее Елена Чвилева занимала должность начальника отдела по работе с проблемными объектами в ГКУ Пермского края «Управление по реализации жилищных программ Пермского края».

Елена Чвилева окончила ПГАТУ по специальности «экономика и управление аграрным производством». Стаж работы на государственной и муниципальной службе составляет 14 лет. Прошла путь от бухгалтера до начальника отдела и руководителя проекта в различных организациях.

Ранее РБК Пермь сообщало, что в мае на должность и.о. начальника управления жилищных отношений администрации Перми назначена Оксана Стукова.  

В США волна мегасделок. Такие периоды часто заканчиваются очень плохо
Как ноябрь изменил прогнозы по дефициту бюджета и ставке ЦБ
Зачем компании заводить корпоративный ИИ, если есть ChatGPT
Доллар продолжает падать. Какие активы от этого выиграют в 2026 году
Uber для рекрутинга: как доставлять офер в разы быстрее
Одна инструкция снизила число ошибок персонала на 85%. Что в ней написано
ИИ-полиция: как американских угонщиков ловят филиппинские аутсорсеры
«Судебная буря»: что ЦБ может противопоставить конфискации резервов в ЕС