Новости без COVID-19, 09 авг 2021, 09:02

В Перми самолет, летевший из Омска в Москву, совершил экстренную посадку

Читать в полной версии
Фото: РБК Пермь

Самолет, следовавший рейсом Омск – Москва, совершил экстренную посадку в аэропорту Большое Савино. Причиной стало плохое самочувствие пассажирки. Об этом сообщает пресс-служба пермского аэропорта. Сообщается, что женщине оказали экстренную медицинскую помощь и госпитализировали в одну из больниц Перми.

Самолет авиакомпании «Уральские авиалинии» совершил посадку в пермском аэропорту в 06:57. На борту находилось 229 человек, в числе которых 22 несовершеннолетних.

«В аэропорту женщине оказали первую помощь силами местной медицинской службы, а затем на «скорой»госпитализировали в одну из больниц города. Позже, в 8:10 самолет уже вылетел из аэропорта Перми, продолжив движение по маршруту в Москву», – комментирует пресс-служба Большого Савино.

Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
«Это целый мир кризисов»: насколько все плохо у BMW, VW и Mercedes-Benz
Акции, облигации или валюта: куда эксперты советуют вложиться в декабре
Почему банки стали делиться выданными кредитами с конкурентами
Забытые домены служат мишенью для хакеров: как провести ревизию
10 мифов о продуктивности руководителей и подчиненных
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
5 уроков фондового рынка 2025 года и как их использовать в 2026-м