Пермский край, 25 апр 2022, 07:46

+362 и «комиссионка» вместо «Проинвестбанка»: главное в крае за выходные

Читать в полной версии
Фото: РБК Пермь

«Комиссионка» на месте «Проинвестбанка» В Перми в помещениях, где ранее находился Проинвестбанк, открылся комиссионный магазин. Здание расположено по Комсомольскому проспекту, 80.

Об открытии магазина «Мода из комода» сообщили представители в социальной сети «ВКонтакте». Оно состоялось 22 апреля. Это второй филиал «Моды из комода», первый расположен по Комсомольскому проспекту, 75. Второй «Леруа Мерлен» получил положительный результат экспертизы Проект второго гипермаркета «Леруа Мерлен» получил положительное заключение государственной экспертизы. Об этом сообщает Properm.ru со ссылкой на единый государственный реестр.

Проект получил положительное заключение 22 апреля. Здание планируется построить в районе дома по ул. Уинской, 68. Площадь участка – более 50 тыс. кв. м. Инвестором проекта выступает ООО «Ива-Инвест». +362 новых случая COVID-19 За выходные в Пермском крае зарегистрировано 362 новых случая заражения COVID-19. При этом, общее число заражений на территории края составило 365 786. За выходные в регионе от коронавируса скончалось 2 человека.

По данным министерства здравоохранения Пермского края, всего с начала массовой вакцинации в регионе первым компонентом привиты 1,45 млн жителей. Из них полностью завершили курс иммунизации 1,38 млн – им введены первый и второй компоненты.

Зампред ЦБ — РБК: «Уже не считаем санкции системным риском для банков»
Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом
83 млн рабочих мест исчезнут. Какие метанавыки помогут спасти карьеру
Забытые домены служат мишенью для хакеров: как провести ревизию
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь
Гормон агрессии и мужественности: 6 популярных мифов о тестостероне