Пермский край, 06 июл 2022, 14:16

В Пермском крае задержан осужденный, сбежавший из колонии-поселения

Читать в полной версии

Сбежавший из колонии-поселения осуждённый за убийство найден. Как сообщили в пресс-службе краевого ГУФСИН, сотрудники ведомства задержали его в посёлке Сылва 6 июля.

Ранее сообщалось, что 32-летний осуждённый сбежал из колонии-поселения в посёлке Красный Берег ночью 4 июля. В марте по УДО он был переведён в ФКУ КП-7 ОУХД ГУФСИН России по Пермскому краю. Там он был трудоустроен специалистом по ремонту и обслуживанию зданий.

Отбывающие наказания в колониях-поселениях содержатся без охраны и могут в часы от подъема до отбоя свободно передвигаться в пределах поселения, а с разрешения администрации исправительного учреждения – в пределах муниципального образования, на территории которого расположена колония-поселение.

Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
Гормон агрессии и мужественности: 6 популярных мифов о тестостероне
✍🏻 «Диктатор» или «либерал». Пройдите тест и узнайте, какой вы лидер
ИИ-стартап Anthropic собрался на IPO. Почему это может быть плохой идеей
Каждую секунду — мусоровоз пластика. Почему мир не может решить проблему
Когда массовый адрес контрагента привлечет внимание ФНС
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
Глава Института Европы — о том, как вернуться к диалогу России и ЕС