Пермский край, 12 сен 2022, 10:04

Прикамье на 8 месте среди регионов ПФО по спросу на санаторные путёвки

Читать в полной версии
Фото: санаторий-ключи.рф

Пермский край занял 8 место в рейтинге ПФО по спросу на санаторные путёвки. Портал «Санатории-России.РФ» подвёл итоги продаж санаторных путёвок по программе туристического кешбэка.

10 сентября, закрылось окно продаж путёвок по программе субсидирования поездок по России «Туристическая осень с кешбэком – 2022». На покупку было отведено две недели – с 25 августа по 10 сентября.

Пермский край не вошёл в ТОП-20 регионов России по спросу на путёвки. Средняя стоимость путёвки в регионе за сутки составила 4 260 рублей. В эту стоимость входят проживание, питание и лечение. Среди регионов ПФО ценник выше только в Башкортостане, Нижегородской, Оренбургской и Сратовской областях. Средний срок проживания по всем санаториям составляет 10,6 суток.

В целом ТОП-20 возглавили такие регионы: Ставропольский край, Краснодарский край и республика Башкортостан.

«А кому сейчас легко?»: о каких фразах надо забыть руководителю в декабре
Бизнес тратит время на «бумажки» вместо безопасности: что с этим делать
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
Как управлять людьми — рекомендации гуру менеджмента Эндрю Гроува
Как сократить IT-бюджет на 2026 год без негативных последствий
Белоруссия поставила рекордный объем бензина в Россию. Что это значит
«Ждут мира». Почему упали акции западных оборонных компаний