Пермский край, 21 сен 2022, 13:39

Экс-депутат заксобрания Прикамья намерен вновь участвовать в спецоперации

Читать в полной версии
Фото: личная страница Александра Григоренко в ВК

Бывший депутат законодательного собрания Пермского края Александр Григоренко заявил, что после объявления частичной мобилизации планирует вновь отправиться на спецоперацию. Об этом он сам написал в своем личном Telegram-канале. «Еще после возвращения домой понимал, что, скорее всего, вернусь на военную службу и даже не стал далеко убирать свой рюкзак. Думал отправиться на спецоперацию в конце октября. После того как закончу все свои личные дела. Сейчас же вопрос решился автоматически. Надеюсь все же свои дела решить успею», – написал экс-депутат. Ранее РБК Пермь сообщал о том, что в конце августа текущего года бывший депутат Законодательного собрания Пермского края Александр Григоренко вернулся в Пермь после участия в спецоперации. Четыре месяца он служил в третьей роте 288 мотострелкового полка 90-й танковой дивизии.

Разговоры на эту тему укрепляют отношения. Ссоры — разрушают
Как Armada AI запускает ИИ-системы там, где нет электричества и связи
Как торговые сети обходят новый запрет на штрафы поставщикам
ЦБ отказал тройке банков в создании альтернативной платежной системы
Лазейка закрывается. Чем грозит ужесточение правил возвратного лизинга
Как ИИ усиливает управленческие провалы
Иглоукалывание действительно помогает. Что еще говорят ученые
ИИ обесценил уверенную подачу: как теперь вести себя на собеседовании