Пермский край, 18 мая 2023, 08:27

Мэрия Перми выделила помещения для волонтёров, поддерживающих бойцов СВО

Читать в полной версии
Фото: РБК Пермь

Администрация Перми предоставила помещения волонтёрским организациям, поддерживающим бойцов на СВО. Общественники переедут на муниципальные площади по адресу: улица Хохрякова, 25. В новом помещении будут работать организации «Мы вместе», «Помощь здесь» и «Молот – наш Пермский танковый батальон».

Ранее в мэрию поступило обращение от общественных организаций с просьбой о предоставлении помещений для их размещения. Волонтёрский центр нуждался в помещениях для продолжения работы, так как размещался на коммерческих площадях.

Городские власти провели ряд встреч и подобрали несколько вариантов. Оптимальным оказалось муниципальное помещение площадью 539 кв. м на ул. Хохрякова, 25. Администрация самостоятельно проведёт необходимые ремонтные работы в части помещений. Новое помещение по площади больше предыдущего. Это позволит большему количеству людей принять участие в изготовлении и сборе необходимой экипировки для бойцов.

Также в администрации отметили, что в Перми работает городской Центр поддержки участников СВО и членов их семей.

Управление энергией, а не показной успех: как CEO выдерживают нагрузки
Теперь репутацию контрагента можно проверить через ФНС
Как успешный CEO может утянуть компанию на дно в кризис. И что делать
Почему половина микробизнеса в России работает без прибыли
Спрос россиян на недвижимость в Дубае оживился. Что происходит с ценами
53% покупок оплачивается не картами: как магазину не остаться без денег
В кризис компании нужна особая стратегия — выживания. Как ее разработать
Как распознать проблемные облигации: 7 маркеров будущего дефолта