Пермский край, 31 авг 2023, 07:58

Авиакомпании составили расписание субсидированных авиарейсов из Перми

Читать в полной версии
Фото: РБК Пермь

На сайте пермского аэропорта появились расписания регулярных авиарейсов в Алтайский край, Нижний Новгород и Махачкалу. По этим направлениям ранее были предоставлены субсидии из бюджетов регионов.

Авиакомпания «Икар» с 21 сентября запускает рейсы в Дагестан. Первый рейс Пермь-Махачкала запланирован на четверг, остальные – с 26 сентября по 24 октября – будут летать по вторникам. Время в пути составит 3 часа 10 минут. Тип воздушного судна – Embraer.

«ЮВТ Аэро» запускает регулярные рейсы в Алтайский край. Самолёты из Перми в Барнаул будут отправляться по средам с 13 по 27 сентября. Тип воздушного судна – Bombardier. Время в пути – 3 часа 25 минут.

В Нижний Новгород с 13 сентября дважды в неделю – по средам и четвергам – также будет летать авиакомпания «ЮВТ Аэро».Время в пути составит 1 час 20 минут. Тип воздушного судна – Bombardier.

На сайтах авиакомпаний стоимость билетов пока не опубликована. 

Ранее РБК Пермь сообщал, что авиакомпания «ЮВТ Аэро» с 12 сентября запускает рейсы из Перми в Ярославль. Перевозчик планирует отправлять по два рейса в неделю до 29 сентября – во вторник и пятницу.

Uber для рекрутинга: как доставлять офер в разы быстрее
Почему ввод ограничений на число банковских карт у россиян задерживается
16% или пауза. Все сценарии по ставке ЦБ и их последствия для инвесторов
Зачем при передаче наследникам бизнеса надо писать внутреннюю конституцию
ЦБ ответит исками на угрозу конфискации резервов в ЕС. Что это значит
Когда надежды не оправдались: как реагировать на крупный провал ребенка
У золотой лихорадки дата-центров есть победители. И это не программисты
Gucci и Miu Miu из портовых запасов: какой люкс везут из Китая в Россию