Пермский край, 24 сен 2023, 13:39

В Пермском аэропорту задерживается несколько авиарейсов

Читать в полной версии
Фото: РБК Пермь

В пермском аэропорту задерживают ряд рейсов авиакомпании ЮВТ АЭРО.

По данным онлайн-табло «Большого Савино», задерживается рейс ЮВ 243 в Барнаул. Ранее вылет был назначен на 08:20 24 сентября, сейчас по расчётному времени самолёт должен взлететь в 03:00 25 сентября. Начало регистрации в 02:00, 25.09.

Также на 18 часов задерживается рейс ЮВ 573 в Усинск, ранее назначенный на 18:40. Согласно расчётному времени вылет произойдёт в 12:20 (25.09). Начало регистрации — 11:20.

На прилёт задержаны рейсы ЮВ 244 и ЮВ 573 из Барнаула и Казани. Согласно расписанию самолёты должны были приземлиться в столице Прикамья 24 сентября в 07:30 и 18:00 соответственно. Однако по расчётному времени пассажиры из Барнаула и Казани прибудут в Пермь только 25 сентября. Из Барнаула — в 02:20, из Казани — в 11:25.

Ранее РБК Пермь сообщал о том, что аэродром Большое Савино был закрыт на прием и отправление воздушных судов из-за выкатывания самолёта турецкой авиакомпании AnadoluJet, выполнявший рейс из Антальи в Пермь.

Реорганизация под прицелом: как ФНС взыскивает долги со связанных фирм
Минус $400 млрд за год: оправится ли производитель «Оземпика» от краха
Дефицит людей, беспилотники и засилье ИИ: что ждет логистику в 2026 году
Как выбрать проект для инвестиций в ЦОД
Взрослые дети, здоровье и персональные составы: 3 главных тренда в FMCG
«Время медведей»: против чего ставят лучшие шорт-трейдеры мира в 2026-м
Без привычной защиты: как на мировом рынке надулся «двойной пузырь»
Долгожители в офисе: когда «старички» становятся риском для бизнеса