Пермский край, 15 ноя 2023, 14:06

Одна из пострадавших при падении лифта в больнице скончалась

Читать в полной версии
Фото: РБК Пермь

Одна из пострадавших при падении лифта в пермской больнице скончалась. Об этом сообщает Properm.ru.

По данным портала, пенсионерка Людмила Пупышева лечилась в гастроэнтерологическом отделении больницы. В день выписки она вместе с другими 13-ю пациентами была в аварийном лифте. Из-за падения женщина сломала ноги, а позже скончалась после операции.

Ранее РБК Пермь сообщал о том, что в пермской больнице Архангела Михаила и всех небесных сил лифт оборвался с 4-го этажа и упал в шахту. Пациенты, которые находились там, не могли открыть двери в течение получаса, в это время кабину затянуло дымом. Несколько человек получили травмы, у многих случилась паническая атака. Четверо человек пострадало.

В мире — эпидемия случайных менеджеров. Почему в России все еще хуже
В Кремниевой долине эпидемия «зомби-единорогов». Чем это грозит венчуру
НДС на УСН заморожен: как бизнесу сэкономить при выручке 10–20 млн рублей
ЦБ отказал тройке банков в создании альтернативной платежной системы
Суд арестовал заводы крупнейшего производителя подшипников
Куда и зачем переезжают тысячи миллионеров по всему миру — The Economist
Проект переработки древесины в Богучанах заморожен. Что происходит
В России почти перестали дорожать новостройки. Где они подешевели