Пермский край, 24 янв 2024, 14:02

В Прикамье для празднования Года семьи создан комитет

Читать в полной версии
Фото: РБК Пермь

В Пермском крае создан региональный комитет по подготовке и проведению мероприятий в рамках празднования Года семьи. Его возглавит губернатор Пермского края Дмитрий Махонин. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Комитет создан для того, чтобы координировать деятельность и взаимодействие региональных и муниципальных властей, а также Общественной палаты Пермского края.

Комитет должен будет разработать предложения организации мероприятий в рамках празднования Года семьи. Также необходимо установить взаимодействие с населением, учреждениями и бизнесом региона для проведения мероприятий. В рассмотрении вопросов комитета должны присутствовать эксперты из числа деятелей культуры и науки, предпринимателей.

Заместителями председателя комитета назначены зампреды правительства региона Сергей Никифоров и Дмитрий Самойлов. Секретарём утверждена директор департамента социальной политики администрации губернатора Пермского края Елена Кравчук.

Кому звонит CEO, когда не знает, что делать: необычный опыт главы Stanley
Федеральный бюджет на 2027 год внесен в Госдуму. Что важно знать
Как изменятся налоги для личных фондов
При использовании ИИ вы попадаете в «пузырь идей». Как этого избежать
Досрочное прекращение полномочий в совете директоров: новые правила
Зарплаты специалистов в России растут слабее всего. В чем причина
Убытки из‑за ИИ: как директору защититься от корпоративных исков
Новый путь в Шенген. Риски «золотых паспортов» Аргентины за инвестиции