Пермский край, 25 сен 2024, 13:07

В Красновишерске котельные не справились с запуском тепла

Читать в полной версии
Фото: РБК Пермь

При запуске тепла в Красновишерске выяснилось, что котельные не готовы к старту отопительного сезона. Об этом на своей странице в социальной сети сообщил глава Красновишерского городского округа Евгений Верещагин.

В одной из котельных пропало электропитание насоса, в другой — затянулись пусконаладочные работы, в третьей — возникли проблемы с автоматикой.

«В момент запуска котельных и опрессовки был выявлен ряд дефектов на тепловых сетях, они оперативно устранялись аварийными бригадами. Считаю, что правильней сделать это сейчас, а не во время наступления холодов», — написал глава округа.

По его словам, за неделю возникшие проблемы были устранены, сейчас котельные выходят на нормативный режим функционирования.

Отметим, что на этой неделе в Красновишерском районе Пермского края на этой неделе выпал первый снег.

Чем и кому угрожают новые санкции США
ЦБ может взять паузу до конца года. Как инвестору подготовить портфель
Россиянам стали предлагать новую схему с отменой процентов по кредиткам
Названы 100 самых дорогих брендов в России 2026 года
Лентяи на зарплате. Как сотрудники получают огромные деньги ни за что
Горячий кофе опасен и может привести к раку: что говорят ученые
Аналитики сравнили инвестиции «в бетон» в Москве и паевые инвестфонды
ВС запретил судить о товаре лишь по материалу. Что это значит для импорта