Пермский край, 29 ноя 2024, 09:21

Пострадавшие в ДТП с загоревшимся автобусом в Перми проходят лечение дома

Читать в полной версии
Фото: РБК Пермь

Стало известно о состоянии пострадавших в ДТП с загоревшимся автобусом. Все трое мужчин были осмотрены в условиях стационара, получили необходимую медицинскую помощь и оправлены на амбулаторное лечение. Об этом корреспонденту РБК Пермь рассказали в пресс-службе краевого минздрава.

Напомним, вчера Перми автобус № 15 загорелся, съехал в кювет и врезался в столб. Видео, на которых видно горящий транспорт и пожарные автомобили опубликованы в социальных сетях.

В департаменте транспорта Перми сообщили, что инцидент произошёл в 16:27 в районе ул. Светлогорской. На место прибыли спецслужбы для ликвидации возгорания и оказания медицинской помощи.

«В результате потери управления, автобус маршрута № 15 допустил наезд на препятствие и съехал с проезжей части, после чего произошло возгорание. Пассажиры покинули салон», — уточняют в департаменте.

В ДТП нет погибших, трёх человек доставили в больницу.

О том, что ситуация находится под личным контролем сообщил мэр Перми Эдуард Соснин. По факту происшествия следователи СК России возбудили уголовное дело. Проверку организации безопасного дорожного движения и соблюдения порядка пассажирских перевозок также проведёт прокуратура Кировского района Перми. В пресс-службе Свердловской железной дороги сообщили, что ДТП не повлияло на расписание движения поездов.

Сомалийские пираты вернулись: как предусмотреть риски для грузоперевозок
Задержаться на 4 часа: что известно о новом законопроекте о переработках
Как управлять людьми — рекомендации гуру менеджмента Эндрю Гроува
Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
Акции, облигации или валюта: куда эксперты советуют вложиться в декабре
Личные долги за компанию: как не стать ответственным по субсидиарке
Перфекционизм и страх мешают креативности. Как ее развить
Бизнес тратит время на «бумажки» вместо безопасности: что с этим делать