Пермский край, 23 дек 2024, 20:55

«Молот» уступает «Южному Уралу» в последнем матче года

Читать в полной версии
Фото: РБК Пермь

Последний матч 2024 года завершился для пермского хоккейного клуба «Молот» поражением. Счёт по итогам выездной игры с «Южным Уралом» составил 4:2. Команды встретились в Орске 23 декабря.

Авторами голов в составе «Молота» стали Эмиль Галиаскаров (01:25) и Арсений Ерохин (41:48). Две шайбы в ворота пермской команды забили во втором периоде, по одной — в первом и третьем.

«Они забили все трудовые голы, все набросы. Мы на пятаке сделали ошибки, хотя разбирали, говорили, но, видно, до кого-то не дошло», — прокомментировал игру главный тренер ХК «Молот» Евгений Попихин.

Ранее «Молот» встречался с «Южным Уралом» в рамках регулярного чемпионата ВХЛ в домашнем матче 20 ноября. Тогда основное время игры закончилось ничьей, в овертайме победу одержали гости.

На данный момент пермский клуб занимает восьмую строчку в турнирной таблице, проведя 40 матчей. В 2025 году первым соперником «Молота» станет ХК «Динамо-Алтай», встреча состоится 8 января в Перми.

✍🏻 Как отношение к риску влияет на вашу карьеру руководителя. Тест
Профицит и удар по ценам: что ждет нефтегазовый рынок в 2026 году
Что ждет биткоин и крипторынок в 2026 году. Как действовать инвестору
На просадке. Какие акции на многолетних минимумах купить на 2026 год
Нет — «Халяве»: как суды определяют скандальность товарного знака
«Президент призвал дружить». Чем закончится спор банков и маркетплейсов
Волатильность, зависимость от политики: что будет с облигациями в 2026-м
Как выбрать проект для инвестиций в ЦОД