Пермский край, 09 фев 2025, 18:28

«Молот» обыграл «Рязань-ВДВ» в буллитах

Читать в полной версии
Фото: РБК Пермь

Пермский хоккейный клуб «Молот» обшёл «Рязань-ВДВ» в буллитах на домашней встрече. Матч состоялся сегодня, 9 февраля на льду УДС «Молот».

Первый период завершился ничьей — 1:1. Автором открывшего счёт гола стал Денис Голубев. Обогнать гостей «Молоту» удалось только в буллитах. Победный буллит реализовал Даниил Лапин. Для клуба игра стала четвёртой победной подряд.

Ранее «Молот» одержал победу в матчах с ХК «Торпедо-Горький», «Торосом» и «Ижсталью».

В продолжении домашней серии «Молоту» предстоит встретиться с «Химиком» из Воскресенска 11 февраля. На данный момент пермский клуб занимает восьмую строчку в турнирной таблице OLIMPBET Чемпионата России, будущий соперник — седьмую.

Вашу подписку на ИИ теперь могут отобрать: о чем говорит кейс Anthropic
Рост продаж не спасет: как комиссии меняют экономику селлеров
✍🏻 Тест: как вы руководите в условиях турбулентности?
Что меняют новые «классовые» различия в ЗПИФ: нюансы для инвесторов
Поколение ChatGPT выходит на работу. Как к этому подготовиться
Сценарий отключения: кто в российском IT пострадает без GitHub
Ваши лучшие сотрудники отвечают не сразу. Именно поэтому они лучшие
«Потемкинские деревни»: почему ставка Китая на инновации не работает