Пермский край, 20 фев 2025, 21:58

Пермский ХК «Молот» проиграл «Бурану» в Воронеже

Читать в полной версии
Фото: РБК Пермь

Вторая выездная игра пермского хоккейного клуба «Молот» завершилась поражением со счётом 5:2. Матч с «Бураном» состоялся 20 февраля в Воронеже.

Авторами голов в составе пермской команды стали Дмитрий Ябелов в первом периоде матча и Денис Голубев во втором. Наиболее неудачным для «Молота» оказался третий период: соперники забили в ворота команды две шайбы, не получив ответного гола.

Ранее пермский клуб уже побеждал «Буран» в рамках OLIMPBET Чемпионата России ВХЛ. Тогда матч проходил на домашнем льду.

В заключительном матче выездной серии 22 февраля «Молот» встретится с ХК «Ростов». На данный момент пермский клуб занимает девятую строчку в турнирной таблице, будущий соперник — 25-ю.

Напомним, что предыдущая игра на выезде прошла для пермской команды успешно. «Молот» взял реванш у «Тамбова» со счётом 2:6.

Дело об авансе по госконтракту: Верховный суд смягчил риски подрядчиков
Списание дебиторки: 5 ключевых проверок для учета расходов и НДС
Как ФНС выходит на скрытые доходы физических лиц
Конец «большой четверки»? Операторам предложили объединить сети
Сотрудник теперь задает вопросы ИИ. Зачем нужен руководитель
Как накопить на пенсию в 30 лет через инвестиции
Как бизнесу платить криптовалютой по зарубежным контрактам. Разбор РБК
«Я бежал от социализма»: почему IT‑миллиардеры массово уходят в правые