Пермский край, 13 мар, 09:22

На пожаре в Кунгуре пострадали три ребёнка

Читать в полной версии
Фото: РБК Пермь
Фото: РБК Пермь

Сегодня в результате пожара в Кунгуре пострадали четыре человека, среди них трое детей. Инцидент произошёл в многоэтажном доме на ул. Детская, сообщили в ГУ МЧС по Пермскому краю.

По прибытии пожарных на место происшествия, было установлено, что горение распространилось в квартире на третьем этаже здания. Всего спасатели эвакуировали восемь человек, самостоятельно на улицу вышли 23 человека. Проводится проверка, обстоятельства и причина пожара выясняются.

В больницу с различными травмами поступили трое детей. Как пояснили РБК Пермь в краевом минздраве, два ребенка находятся в удовлетворительном состоянии под наблюдением врачей, третий отправлен на амбулаторное лечение из-за отказа на госпитализацию от его родителей.

Дополнено в 11:35. 

Следственный комитет устанавливает обстоятельства травмирования людей в результате пожара. 

В ведомстве сообщили, что в ходе пожара пострадало четверо человек, среди которых 49-летний мужчина, 11-месячный младенец и две 16-летние девочки. Пострадавшие госпитализированы, им оказана квалифицированная медицинская помощь.

Следователи осматривают место происшествия, проводятся судебные экспертизы, опрашиваются очевидцы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.