Пермский край, 18 июн 2025, 17:20

Девушка, пострадавшая от выстрела в Перми, выписывается из больницы

Читать в полной версии
Фото: РБК Пермь

Девушка, пострадавшая от выстрела в парке им. Макаренко, сегодня, 18 июня выписывается из больницы. О состоянии пострадавшей РБК Пермь рассказали в краевом минздраве.

Пациентке выстрелили в глаз во время прогулки 17 июня. Предварительно, выстрел был совершён из пневматического оружия. После получения травмы девушку госпитализировали для оказания медицинской помощи. Сейчас её состояние оценивается как удовлетворительное, пострадавшая готовится к выписке.

За расследованием, организованным правоохранительными органами по факту инцидента, следит краевая прокуратура.

Ранее РБК Пермь сообщал о том, что глава СКР Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели пермяка после удаления зуба.

Налоговики предъявили претензии 50 резидентам «Сколково» из-за IT-льгот
Как один запрет Китая ударил по редкоземельной независимости США
Данные утекают через камеры и датчики. Почему стандарты не спасают бизнес
Травма поколений: как прошлое семьи влияет на нашу жизнь
Как Armada AI запускает ИИ-системы там, где нет электричества и связи
Что будет с ценами на алюминий после открытия Ормузского пролива
Как говорить, чтобы вас слушали. Советы коуча CEO компаний Fortune 500
Эксперты рассказали, какие облигации покупать на падении долгового рынка