Пермский край, 09 окт 2025, 19:12

Из Перми запустят прямые рейсы во Вьетнам с 24 ноября

Читать в полной версии
Фото: РБК Пермь

Авиакомпания Azur air откроет чартерные перелёты из пермского аэропорта Большое Савино в Нячанг с 24 ноября 2025 года. Об этом сообщили в пресс-службе междугородного аэродрома.

Полёты будут выполняться раз в 12 дней, билеты доступны в составе туристических путёвок. До конца года уже запланированы четыре рейса — 24 ноября, 6, 18 и 30 декабря. Этот маршрут предусматривает прибытие в аэропорт Камрань, расположенный в 30 минутах езды от Нячанга.

Ранее РБК Пермь сообщал, что за девять месяцев 2025 года международную таможенную границу в аэропорту Перми пересекли более 190 тыс. человек — это на 26,4% больше, чем за аналогичный период прошлого года (150,4 тыс.). Основными направлениями у пермяков остаются Турция, Таиланд, Египет, Азербайджан и Узбекистан.

Как выйти из сделки по покупке строящегося жилья в Дубае
Черная дыра. Почему бизнес не знает, сколько тратит на IТ-инфраструктуру
Минпромторг выбрал новый механизм льготного лизинга судов
Власти разработали новую реформу кодов для бизнеса
От основателя к лидеру: почему «рулить» важнее, чем «делать руками»
Выгорание в России: кто в группе риска — данные опроса Coleman Group
«Окно возможностей скоро захлопнется». Почему в 2026-м важно открыть ИИС
Продавцы из Китая выходят на российские маркетплейсы. Что это меняет