Пермский край, 01 ноя 2025, 19:03

Пермский «Молот» потерпел четвёртое поражение в выездной серии

Читать в полной версии
Фото: ХК "Молот"

Хоккейный клуб «Молот» завершил выездную серию матчей чемпионата ВХЛ без единой победы. В заключительном поединке турне команда уступила в Барнауле «Динамо-Алтаю» со счётом 1:4. Единственную шайбу у пермяков забросил нападающий Павел Синявский, сообщает пресс-служба спортивной команды.

Ранее команда Альберта Мальгина уступила в Норильске, Красноярске и Новокузнецке. Несмотря на неудачное турне, команда сохраняет место в десятке сильнейших клубов лиги. Однако ближайшие соперники в турнирной таблице провели меньше матчей, и позиция молотобойцы может измениться по итогам следующих туров.

Следующую встречу «Молот» проведёт на домашнем льду 6 ноября. В Пермь приедет ХК «Тамбов».

Полоса успеха. Как ирландские программисты создали стартап за $159 млрд
Эксперты рассказали, какие облигации покупать на падении долгового рынка
Почему арбитраж в Гааге отказал Украине в «демонтаже» Крымского моста
Как компании зарабатывают на переписках уволенных сотрудников
Российские власти ограничат передачу данных о движении судов
«Потемкинские деревни»: почему ставка Китая на инновации не работает
Травма поколений: как прошлое семьи влияет на нашу жизнь
Как перевести армейские навыки в бизнес‑компетенции — четыре подсказки