Пермский край, 02 янв, 11:16

В Перми задерживается прилёт рейса из Таиланда более чем на шесть часов

Читать в полной версии
Фото: РБК Пермь

В пермском аэропорту Большое Савино 2 января была зафиксирована задержка прилета рейса из Таиланда. Самолет из Пхукета прибудет более чем на шесть часов позже установленного расписания. Информация об этом следует из данных онлайн-табло воздушной гавани.

Рейс ZF 2963 направления Пермь — Пхукет авиакомпании Azur Air должен был вылететь 2 января в 22:30, однако время отправления перенесено на 05:15 3 января. Причиной задержки вылета в Таиланд стало позднее прибытие обратного рейса. Его прилет был запланирован на 20:10 2 января, фактически самолет ожидается в 03:15 3 января.

Также задерживается рейс А4 6018 по маршруту Пермь — Минеральные Воды авиакомпании «Азимут». По расписанию вылет был запланирован на 15:25, но был перенесен на 17:45. Регистрация начнется в 15:45, посадка — в 17:05. Пассажиров будет обслуживать Superjet.

Среди прилетов тоже были зафиксированы изменения. Самолет А4 4027 Махачкала — Пермь прибудет с задержкой: вместо 14:25 — в 17:15. Рейс СУ 1200 Москва — Пермь прибудет с незначительным отклонением от расписания. При плановом времени 12:40 расчетное составило 12:45.

Ранее РБК Пермь сообщал, что прямое авиасообщение из Перми в Пхукет возобновилось 9 ноября 2025 года.

Пять знаковых дел Верховного суда за 2025 год
«Нет» доставкам и клинингам: 5 причин не делегировать «домашние» дела
Когда российские инвесторы оказываются успешнее фондов
Месть или расчет. Почему вернувшихся релокантов не берут на работу
Коллаборации незаметно вытесняют реальный креатив. Как его вернуть
Как выбрать проект для инвестиций в ЦОД
7 идей для каникул с подростком, которые не вызовут отторжения
Нет — «Халяве»: как суды определяют скандальность товарного знака