Пермский край, 06 янв, 12:54

В аэропорту Перми задержаны вылеты и прилёты нескольких рейсов

Читать в полной версии
Фото: РБК Пермь

В международном аэропорту Большое Савино зафиксированы задержки вылетов и прилетов рейсов по ряду направлений. Информация об этом следуют из данных онлайн-табло воздушной гавани.

С задержкой выполнится рейс Пермь — Махачкала авиакомпании «Азимут» (A4 4028). По расписанию вылет был запланирован на 07:35, расчетное время отправления перенесено на 14:00. Полет будет выполнен на воздушном судне Superjet.

Также задерживается рейс Пермь — Усинск авиакомпании «Ювт Аэро» (ЮВ 239). Самолет должен был вылететь в 13:00, однако вылет перенесен на 16:40. Регистрация откроется с 15:40. Рейс обслуживается самолетом Bombardier.

Существенная задержка зафиксирована и на направлении Пермь — Минеральные Воды. Рейс «Азимута» A4 6018 по расписанию должен был отправиться в 15:25, новое расчетное время — 20:00. Регистрация пассажиров начнется в 18:00, посадка — в 19:20.

Кроме того, в аэропорту отмечены задержки прилетающих рейсов. Рейс ЮВ 240 из Усинска авиакомпании «Ювт Аэро» ожидается в Перми в 15:50 вместо запланированных 12:10. Самолет Bombardier прибудет в сектор А.

Рейс Махачкала — Пермь (A4 4027) авиакомпании «Азимут» задерживается более чем на шесть часов: вместо 14:25 его прибытие ожидается в 20:35.

Также с опозданием прибудет рейс SU 1202 Москва (Шереметьево) — Пермь авиакомпании «Аэрофлот»: расчетное время прилета перенесено с 15:00 на 16:00.

Небольшая задержка зафиксирована у рейса S7 5041 Новосибирск — Пермь. Самолет Embraer-170 авиакомпании S7 Airlines ожидается в 17:20 вместо 16:40.

Также позднее прибудет международный рейс Хургада — Пермь (FV 5972) авиакомпании «Россия». Вместо 17:00 его прилет запланирован на 17:35, обслуживание осуществляется в секторе Б, тип воздушного судна — Boeing 737.

Ранее РБК Пермь сообщал, что днем 6 января в пермском аэропорту были введены временные ограничения на прилеты и вылеты воздушного транспорта. Ограничение авиасообщений было отменено в 13:39.

Теперь репутацию контрагента можно проверить через ФНС
Ferrari готовит свой первый электрокар. Почему это может быть ошибкой
Как в России будут взиматься налоги по сделкам с криптой. Разбор РБК
McKinsey предсказали будущее общепита: что говорят российские рестораторы
Российские компании судятся с сотрудниками, делавшими работу с помощью ИИ
Разорит ли война в Иране фонды стран Залива
Естественный отбор до сих пор меняет людей — что говорят ученые
«С 90-х на учет не встало». Как Мединский проводит ревизию в Переделкино