Приморский край, 12 мар 2023, 11:16

По-настоящему зимнее начало недели ждет приморцев

Синоптики рассказали, какая погода будет в крае в ближайшие дни
Читать в полной версии
Фото: РБК Приморье

В начале недели в Приморском крае сохранится зимняя погода. Циклон продолжит смещаться вблизи восточного побережья. Осадки разной интенсивности продолжатся. Ожидаются метели и сильный ветер.

«Во вторник, 14 марта, вихрь уйдет на север Японского моря, погода начнет налаживаться, осадки прекратятся. На край распространится гребень антициклона, а с ним и холодная воздушная масса. В ночные часы морозно, -2…-10 °C, в горных районах -12…-19 °C. Максимальная температура -1…+6 °C», – пишет Примгидромет в своем телеграм-канале.

В среду осадки могут продолжиться, но температурный фон поднимется на 2-3 градуса.

Во Владивостоке в понедельник снег, метель и сильный ветер. На дорогах снежный накат и гололедица. Днем осадки прекратятся. Ртутный термометр покажет значения от -5 до 0 °C. Во вторник осадков не будет, однако сохранится свежий ветер, а температура останется без изменений. В ночь на среду в городе пройдут осадки, температура около 0 °C, днем погода прояснится и станет теплее, +2…+5 °C.

Замороженные и утраченные. Когда бизнесу идти в инвестиционный арбитраж
Экс-зама Гладкова обвинили в хищении и откатах. Как работала схема
Ученые нашли фразы, которые выдают очень слабого руководителя
Ребенок ищет первую работу. Какие две ошибки совершают родители
WinRAR: кто зарабатывает на «вечном триале» и почему модель еще работает
Покупатели предпочитают наличные, а банки усиливают контроль. Что делать
Поговорили и разошлись: какие совещания съедают время и чем их заменить
Почему CEO сложно найти новую работу после ухода из компании