Приморский край, 22 мар 2023, 12:29

Дожди задержатся ненадолго: приморские синоптики дали прогноз на четверг

Ближайшей ночью в крае еще будет ненастно, но затем ситуация изменится
Читать в полной версии
Фото: РБК Приморье

Дожди и туманы, накрывшие Приморье вечером 22 марта, ненадолго задержатся в крае. Уже днем в четверг в регион вернется солнечная погода, при этом в некоторых районах похолодает, сообщает «Примгидромет».

Ближайшей ночью в крае еще будет дождливо и пасмурно: над краем будут смещаться фронтальные разделы, которые вызовут местами небольшие и умеренные осадки. На побережье сохранится туман. Минимальные температуры на большей территории региона останутся плюсовыми, только на северо-востоке столбики термометров опустятся немного ниже ноля.

Днем 23 марта фронты переместятся на восток, дожди прекратятся, на побережье туман рассеется. Как обещают синоптики, четверг в Приморье будет ясным и солнечным, максимальная температура воздуха составит +7…+15 °С. В центральных районах края будет на 2-5 градусов прохладнее, чем в среду, а возле моря, наоборот, потеплеет.

Во Владивостоке 23 марта осадков не ожидается, столбики термометров поднимутся до +8…+12°С.

В самом конце рабочей недели синоптики обещают приморцам солнечную, но прохладную погоду. Как ранее сообщал РБК Приморье, ночь на пятницу будет морозной: -1…-11 °C. Днем 0…+9 °C.

Почему покупка личного авто на компанию перестает быть выгодной в 2026-м
Пять вопросов к решению Конституционного суда по спору об уплате НДС
Почему смартфоны в 2026 году станут дорогими и менее качественными
Эффект снежного кома. Выиграет ли Россия от ценового бума на платину
Глава B2B-РТС — РБК: «Мы вышли далеко за пределы просто закупок»
Почему ВВП России с начала года ушел в минус и что будет дальше
Шантаж данными и deepfake: новые формы потребительского терроризма
₽50 или ₽100 за доллар. Что будет с курсом рубля в 2026 году