Приморский край, 10 фев 2024, 05:22

Февральские морозы в Приморье «ушли в отпуск»

Выходные на большей части края обойдутся без осадков, а столбики термометра поднимутся до плюсовых значений
Читать в полной версии
Фото: РБК Приморье

Февральские выходные на этой неделе в Приморье будут теплыми. По данным «Примгидромета», в крае в субботу и воскресенье погода ожидается спокойной, преимущественно без осадков.

«Через Приморье продолжат смещаться коротковолновые и быстропроходящие высотные ложбины. На большей территории обойдется без осадков и только на севере будет сыпать небольшой снег. Фон ночных и дневных температур станет немного выше, чем накануне», – сообщают синоптики. В субботу, 10 февраля, столбики термометра в регионе днем достигнут -8…3 °С.

Во Владивостоке в выходные дни также сохранится тепло. Минимальные температуры будут колебаться в пределах -8…-11 °С, днем в субботу составят -2…-5 °С, а в воскресенье – около 0 °С.

Ранее РБК Приморье сообщал, что в край на следующей неделе придет снегопад с метелью и штормовым ветром. По предварительным расчетам синоптиков, удар стихии придется на 16 февраля.

Еще больше новостей в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь.

Скидки убивают всю прибыль: как продавать больше без дисконта
10 минут с ИИ могут убить навыки мозга: результаты исследований
Интрижка с чат-ботом. Романтические ИИ-сервисы начали разрушать браки
«Виноват, согрешил». ФНС нашла сотни клиентов крупнейшей теневой сети НДС
Должник спрятал активы за границей: можно ли их взыскать
Конец эпохи: резидентство больше не спасает от двойного налогообложения
Иностранным торговым судам разрешат ходить под российским флагом
«Серая» упрощенка умирает. Какие бизнесы выиграют после реформы НДС