Приморский край, 26 фев 2024, 04:56

Под Владивостоком горит склад «Леруа Мерлен»

Площадь пожара, по предварительным данным, составляет около 200 кв. м
Читать в полной версии
Фото: РБК Приморье

В Артемовском городском округе пожарные ликвидируют пожар на складе «Леруа Мерлен». По информации пресс-службы ГУ МЧС РФ по Приморскому краю, сообщение о возгорании поступило 26 февраля в 10:55.

«На момент прибытия пожарных отдельно стоящий склад, находящийся на территории гипермаркета, горит изнутри. Общая площадь около 200 кв.м. Погибших и пострадавших нет, угрозы распространения на соседние здания нет. Всего в тушении задействовано 10 единиц пожарной техники и 45 человек личного состава», – прокомментировали РБК Приморье в пресс-службе МЧС.

Фото: РБК Приморье

Тем не менее, по данным очевидцев, из основного здания «Леруа Мерлен» эвакуировали посетителей и персонал.

Ход и результаты проверки по факту пожара на территории крупного торгового комплекса взяла на контроль прокуратура Артема.

Еще больше новостей в нашем РБК Приморье. Подписывайтесь.

Есть ли альтернатива Черному морю для экспорта российского зерна
Инвестиции в проблемные активы: как заработать и какие есть риски
Основатель Gloria Jeans — о том, как перестать бояться и полюбить ИИ
Неожиданные налоги при сделках с недвижимостью: риски для ИП
Насколько затянется пауза в снижении ключевой ставки
«Нечего замедлять»: угрожает ли ИИ человечеству и почему об этом говорят
Финансовая подушка безопасности: сколько накопить денег, где их хранить
Случайный миллиардер: как Пьер Омидьяр основал eBay