Приморский край, 15 сен 2024, 09:47

Водитель маршрутного автобуса в Приморье скончался за рулем

Автобус потерял управление и собрал ДТП из трех автомобилей
Читать в полной версии
Фото: РБК Приморье
Фото: РБК Приморье

В полицию дальневосточной столицы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе остановки общественного транспорта «Фабрика Заря», сообщили в пресс-службе УМВД по Приморскому краю.

«65-летнему водителю внезапно стало плохо, в результате чего транспортное средство потеряло управление. Произошло столкновения с двумя иномарками Toyota Vellfire и Subaru, двигавшимися в попутном направлении», – сообщили в ведомстве.

На место происшествия прибыла бригада врачей скорой медицинской помощи, но медики смогли лишь констатировать смерть.

Среди других участников ДТП пострадавших нет.

Ранее РБК Приморье сообщал, что накануне в приморском городе Дальнереченске пенсионер наехал на подростка и ребенка в коляске: девочка с малышом шла по обочине.

Еще больше новостей в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь.