Ростов-на-Дону, 04 сен 2020, 12:46

Новым начальником ГУФСИН по Ростовской области стал Дмитрий Безруких

Читать в полной версии
Фото: Официальный сайт ГУФСИН России по Ростовской области

Владимир Путин назначил нового начальника ГУФСИН России по Ростовской области — им стал полковник внутренней службы Дмитрий Безруких. Соответствующий приказ был подписан 2 сентября.

Безруких родился 1973 года в п. Невонка Красноярского края, окончил Красноярскую государственную технологическую академию. В 1996 году стал оперуполномоченным угрозыска, в 1999 году перешел на работу в ГУФСИН. В 2013 году стал начальником ИК-15 в Красноярском крае, в 2015 году был назначен начальником ГУФСИН по Ханты-Мансийском автономному округу.

Согласно декларации за прошлый год, Безруких заработал 2,4 млн руб. Ему принадлежит автоприцеп МЗСА, а в пользовании находятся две квартиры общей площадью почти 129 кв. м. Супруга начальника задекларировала за прошлый год 704,2 тыс. руб., ей принадлежит машина Toyota Lexus, а в пользовании ее и двух несовершеннолетних детей также указаны две квартиры. 

Напомним, бывшего главу донского ФСИН Муслима Даххаева сняли с должности в мае текущего года. Его задержали на рабочем месте 13 ноября 2019 года по подозрению в разглашении государственной тайны и коррупции. По данным агентства, главу регионального ФСИН подозревают в нарушении секретного документооборота внутри структуры. Его дело засекречено.

Муслим Даххаев был назначен на пост начальника ГУ ФСИН по Ростовской области в июле 2017 года. До этого он работал на аналогичной должности в республике Дагестан.

Pro
Инспектор ФНС вызвал вас на встречу и просит доплатить налоги. Что делать
Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Pro
Ваш партнер — фигурант уголовного дела. Когда вам грозит арест имущества
Pro
Зачем «Эталон» понижает ставки на ипотеку и что будет с его акциями