Ростов-на-Дону, 05 ноя 2014, 00:33

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: От сердца к сердцу!

Под таким девизом прошла встреча руководства ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго» с воспитанниками детского дома № 1 г. Ростова-на-Дону. Поводом к этому событию стало вручение сценических костюмов танцевальному коллективу «Кузеландия». «Это совсем еще молодой коллектив, но он уже может похвастаться своими достижениями и наградами. В апреле этого года прошел областной фестиваль талантов среди воспитанников детских домов в городе Азове, где ребята заняли несколько призовых мест в разных номинациях и были поощрены за это поездкой в детский оздоровительный центр в Крыму» - рассказала гостям Ираида Федотова, руководитель танцевального коллектива.
Читать в полной версии
Фото: Предоставлено пресс-службой

Вручая юным артистам новые костюмы, которые были специально сшиты по заказу энергетиков, генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго», Алексей Самодуров сказал: «Нас связывают крепкие, давние и теплые отношения. Мы уже не первый раз у вас в гостях и каждая наша встреча доставляет нам огромную радость, потому что каждый из вас очень светлый, добрый и талантливый человек. Я знаю, что вы не только танцуете и поете, но и активно занимаетесь спортом, и мы желаем вам удачи и побед».

Алексей Самодуров также вручил начинающим футболистам спортивные мячи. Юные танцоры исполнили задорную кадриль под бурные аплодисменты всех собравшихся в зале, а общая фотография на память завершила теплую встречу друзей.

Благотворительность является неотъемлемой частью деятельности ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго». Общество уже не один год шефствует над детским домом №1.С помощью энергетиков ребята отдыхали в одном из санаторно-оздоровительных комплексов Анапы. На территории детдома была установлена система видеонаблюдения. Мальчишки и девчонки частые гости на спортивных мероприятиях, проводимых ЛУКОЙЛОМ. Дети каждый год получают Новогодние подарки.

ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго» помогает школе-интернату №38 для слепых и слабовидящих детей, коррекционному детскому дом №4, детскому дому №10, детскому дому №7, социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних г. Волгодонска, социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних Цимлянского района.

Публикуется на правах рекламы.

Pro
Мозг все равно вас обманет: Даниэль Канеман — о когнитивных искажениях
Pro
Таможня КНР не пускает ваш груз: что вы не учли, заказывая товар в Китае
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость
Pro
От $80 тыс. за апартамент: где и за сколько можно купить жилье на Бали
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем