Ростов-на-Дону, 06 окт 2015, 00:30

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: В Ростове определены лучшие туристические проекты Юга

В Ростове-на-Дону подвели итоги регионального этапа национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards.
Читать в полной версии
Фото: rea-awards.ru

В рамках финала регионального этапа премии Russian Event Awards Ростов принял участников со всего Юга России. Представители туристической индустрии представили на суд жюри свои проекты и показали, как развивается событийный туризм сегодня.

«В этом году самобытность и уровень проектов сильно прибавили. В финале мы встретили ряд организаторов, которые уже не однократно участвовали в премии и ежегодно показывают рост и развитие своих проектов. Приятно так же отметить, что в этом году к нам приехали участники из Крыма, которые подняли конкуренцию на новый уровень и одержали победу в нескольких номинаций», - комментирует Алексей Гвинтовкин, председатель организационного комитета премии.

Проекты участников премии были представлены в разных номинациях, от культурных и спортивных фестивалей до гастрономических и деловых мероприятий. По результатам голосования жюри были выбраны 8 проектов Юга России, которые будут представлены на федеральном конкурсе в Казани, где смогут побороться за звание лучшего событийного мероприятия страны.

Победителями регионального этапа премии Russian Event Awards стали:

  • в номинации "Лучшее событие в области культуры" – фестиваль «Шолоховская весна»;
  • в номинации "Лучшее событие в области спорта" – фестиваль «Парусная неделя Севастополя»;
  • в номинации "Лучшее событие деловой направленности" – Второй Крымский туристский форум «Духовные нити России вв городе двух оборон»;
  • в номинации "Лучшее событие по популяризации событийного туризма" – 1-й Международный фестиваль мотивационного кино и спорта Bridge of Arts;
  • в номинации "Детские события" – 5-й Юбилейный международный фестиваль детских хореографических коллективов «Танцевальное шоу Кавказа-Танец дружбы»;
  • в номинации "Молодежные события" – Велофестиваль КМВ 2015;
  • в номинации "Лучшее событие по популяризации народных традиций" – Литературно-этнографический праздник «Кружилинские толоки»;
  • в номинации "Лучшее событие по популяризации народных традиций" – 2 место и место в финале завоевал «Первый межмуниципальный фольклорно-этнографический фестиваль «Эльтон-Золотое озеро».

Национальная премия Russian Event Awards учреждена ФРОС «Region PR», организатором регионального этапа выступила ГК «BrandHouse. Исследования. Коммуникации. Брендинг» и РАСО-Юг.

Партнерами премии выступают сеть отелей «Province Hotels», ООО «Лимонадная фабрика «Майкопская», конгресс-отель «Don-Plaza». ИА «РБК-Юг» - информационный партнер мероприятия.

Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
Мошенники на удаленке: как не потерять деньги при работе с внештатником
Pro
Как заработать на дивидендах весной 2024-го: топ-10 российских акций
Pro
«В Китае нет сетей вроде «Магнита»: что SPLAT понял о рознице Азии
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным
Pro
Не более 15 минут на встречу: фишки командной работы от опытного продакта
Pro
Наорал — и все заработало: как управляют командой токсичные руководители