Ростов-на-Дону, 13 сен 2019, 11:01

В центре Ростова из-за Дня города ограничат движение транспорта

Читать в полной версии
Фото: donland.ru

В центральной части Ростова с 13 по 15 сентября ограничат движение транспорта на шести улицах и Театральной площади из-за празднования Дня города. Об этом сообщили в городском департаменте автодорог и организации дорожного движения.

В частности, Театральная площадь будет закрыта для проезда с 21:00 13 сентября до 6:00 15 сентября. Также на два дня, с 19:00 13 сентября до 9:00 15 сентября ограничат движение по ул. Береговая от пр. Буденновский до пр. Богатяновский спуск.

Кроме того, 14 сентября с 5:00 до 23:00 нельзя будет проехать по ул. Большая Садовая на участке от пр. Ворошиловский до Театральной площади, по пр. Театральный от ул. Социалистическая до ул. Горького и по ул. Левобережная от съезда с Ворошиловского моста до восточного пешеходно-транспортного проезда стадиона «Ростов Арена».

Вечером 14 сентября, во время праздничного салюта на 15 минут, с 22:00 до 22:15, остановят движение по ул. Закруткина от пр. Театральный до пер. Краснофлотский и по ул. Верхненольная от ул. 1-я Майская до ул. Советская.

В администрации Ростова также сообщили, что город также дополнительно выделил 38 автобусов для перевозки пассажиров после концерта группы «Ленинград», который состоится на «Ростов Арене» 13 сентября. Большая часть автобусов (26) пойдет по маршруту S1 от стадиона до пл. Гагарина. Оставшиеся 12 автобусов пустят по маршруту S2 от «Ростов Арены» до пл. Октябрьская.

Pro
Не более 15 минут на встречу: фишки командной работы от опытного продакта
Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
Опасный мегаполис: как сохранить свое здоровье в условиях городской жизни
Pro
Начать играть на бирже можно даже имея 10 тыс. рублей — советы начинающим
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком