Ростов-на-Дону, 14 авг 2015, 00:55

АНОНС: Перспективы нового делового сезона обсудят в Ростове

Читать в полной версии
Фото: pmera.com

Клуб «Предпринимательская среда» в преддверии нового делового сезона проведет в Ростове круглый стол на тему «Политическая и социально-экономическая обстановка в Ростовской области. Мероприятие пройдет 22 августа.

В ходе круглого стола предполагается обсудить наиболее актуальные для малого и среднего бизнеса проблемы, возникающие в новых экономических условиях, в том числе особенности законодательного регулирования МСБ, налоговую политику, взаимодействие с органами власти и банковской сферой и т.д.

«В сентябре традиционно начинается новый деловой сезон. Что же происходит в экономике? Какие изменения ждут нас в социальной и политической областях общественной жизни ростовчан? Особенно много вопросов у предпринимателей (микро- и малый бизнес) на которые хотелось бы иметь ответы. На встречу мы пригласили экспертов из разных областей, которые расскажут о состоянии дел, и мы вместе попытаемся понять – куда и как двигаться дальше?», – поясняют организаторы цели мероприятия.

В дискуссии примут участие представители бизнеса, науки, органов власти, а также экспертного сообщества Ростовской области.

По итогам мероприятия предполагается подготовить информационный сборник, в котором будут отражены все материалы экспертов круглого стола. Сборник будет размещен в свободном доступе на всех информационных ресурсах партнеров и на сайтах организаторов.

Мероприятие пройдет на площадке Представительство Агентства Стратегических Инициатив (АСИ) В ЮФО (Ростов-на-Дону, пр.Кировский 40а, здание ТПП Ростовской области, этаж 8). Подробнее о мероприятии – на сайте http://roshep.nethouse.ru/

Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Pro
«Вы не знаете точно, где дно». Угрожает ли банкам в США новый кризис
Pro
Наорал — и все заработало: как управляют командой токсичные руководители
Pro
Инспектор ФНС вызвал вас на встречу и просит доплатить налоги. Что делать
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
Счет заблокирован из-за подозрительной сделки на криптобирже. Что делать
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают