Спорт, 15 мая 2019, 22:03

ФК «Ростов» не сумел выйти в финал Кубка России

Футбольный клуб «Ростов» завершил выступление в текущем розыгрыше Кубка России. На стадии полуфинала турнира команда Валерия Карпина уступила по сумме двух матчей московскому «Локомотиву».

Первая встреча, прошедшая в Москве, завершилась результативной ничьей — 2:2. В ответном поединке на «Ростов Арене» футболисты «Локомотива» добились победы со счетом 2:0.

«Железнодорожники» провели по одной результативной атаке в каждом из таймов. Счет на второй добавленной минуте к первому тайму открыл полузащитник москвичей Рифат Жемалетдинов. Итоговый результат встречи на 62-й минуте установил форвард «Локомотива» Федор Смолов.

В финале Кубка России — 2018/19 московский «Локомотив» сыграет с екатеринбургским «Уралом», в полуфинале переигравшим по сумме двух матчей тульский «Арсенал».