Коронавирус-на-Дону, 15 мая 2020, 10:53

Число выздоровевших после COVID-19 на Дону превысило 600 человек

Читать в полной версии

По данным на 15 мая после новой коронавирусной инфекции в Ростовской области выздоровели 629 человек, сообщил сайт Стопкоронавирус. рф.

За сутки этот показатель вырос на 51 человека.

Напомним, всего в донском регионе коронавирусом заболели 2200 человек. Суточный прирост составил 89 человек. Число умерших за последние два дня не изменилось — оно составляет 25 человек. Еще 19 пациентов находятся в тяжелом состоянии.

Под медицинским наблюдением — 7169 человек, из них на самоизоляции по месту жительства — 7143 человека. Лабораториями области за сутки выполнено 3772 теста на коронавирусную инфекцию.

Как ранее сообщал РБК Ростов, режим всеобщей самоизоляции в Ростовской области был введен с 31 марта текущего года. Согласно режиму, жители Дона могут покидать свои дома только по уважительным причинам, к которым относятся поход на работу, посещение магазина, аптеки, выгул животного, вынос мусора и оказание помощи родственникам старше 65 лет. С 1 мая в Ростовской области действует масочный режим. С 9 мая он был ужесточен. Без лицевой маски или респиратора жители региона могут находиться только в собственных домах или в личных автомобилях, если едут в них самостоятельно.

Pro
Как внедрить ИИ и не потерять после этого бизнес — советы юристов
Pro
Бизнес среднего возраста: 4 причины открыть свое дело после 40 лет
Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
Кремниевая долина в упадке. Вся надежда на эти 3 технологии
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным