Ростов-на-Дону, 22 янв 2016, 18:00

РБКWeekend: Вечер камерной музыки, театральные выходные и Dancehall туса

РБК-Юг расскажет о самых ярких событиях Ростова, которые ждут жителей и гостей города в ближайшие выходные. О том когда, где и как можно провести досуг – в традиционной рубрике РБКWeekend.
Читать в полной версии
Фото: afisha.yandex.ru

Театр

Приятно удивит ростовчан и насыщенная театральная программа на любой вкус.​ В пятницу, 22 января, Ростовский  молодежный театр представит вниманию зрителей музыкальную комедию в 2-х действиях "Бал воров". В театре им. М. Горького – комедия "Женитьба", а на  сцене областной филармонии – "Завещание Дон Жуана". Также в пятницу вечером "Театр 18+" покажет моноспектакль "День ангела", по мотивам бессмертной поэмы М.Ю.Лермонтова "Демон".  В субботу на сцене "Театра 18+" можно увидеть комедию "Кастинг". Все выходные в "Музыкальном театре" продлится российская премьера венгерского балета "Белоснежка и семь гномов".

В субботу, 23 января в "Ростовском Новом Драматическом Театре" – социальная драма в 2-х действиях "На дне" по мотивам пьесы М.Горького. Молодежный театр покажет спектакль "Онегин". В театре "Человек в кубе" состоится премьера "Три высокие женщины". Авантюрную комедию "Ребенок напрокат" можно будет оценить в театре им. М. Горького. А для юных зрителей на сцене "Ростовского Нового Драматического Театра" пройдут показы музыкального спектакля "Остров неразгаданных загадок".

В воскресный выходной 24 января в Молодежном театре – "Кьоджинские перепалки", в "Ростовском Новом Драматическом Театре" – романтическая комедия "Лифт" и мюзикл по одноименному произведению Н.Гоголя "Ревизор", в Музыкальном театре в воскресенье – опера "Севильский цирюльник". А в кинотеатре "Большой" в воскресенье пройдет показ балета "Укрощение строптивой" – яркая современная работа французского хореографа Жана-Кристофа Майона сцене Большого театра. 

Музыка

В субботу, 23 января, Ростовский Академический симфонический оркестр приглашает всех любителей классики на "Вечер камерной музыки", а в Ростовской государственной филармонии состоится концерт – "В человеке все должно быть прекрасно". В клубе "Подзмека" выступит группа "Pulse" с программой NIRVANA TRIBUTE PARTY , исполняющие песни знаменитой группы NIRVANA.

Вечеринки

В пятницу, 22 января ресто-клуб "Buono" приглашает всех желающих на вечеринку "Deep Friday". Всем любителям "Дискотеки 90-х" двери открыты в танцебаре "Boozy Frog". Вечеринка «G House» - в баре "Пятница".

23 января "Harat`s Pub" предлагает провести спокойный и приятный вечер субботы в окружении акустического звучания группы «The Travellin` Band». А 24 января, в воскресенье вечером, в студии танца "Underground" состоится пока единственная "Dancehall туса" в городе.

Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
Быстро и дешево запустить сайт или приложение: польза и риски low-code
Pro
Мрачная перспектива: что ждет Европу из-за нового китайского шока
Pro
«Я с таким не работаю, но рискнем»: как не должен вести себя психолог
Pro
Таможня КНР не пускает ваш груз: что вы не учли, заказывая товар в Китае
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства