Ростов-на-Дону, 23 апр 2019, 16:49

Александр Хуруджи поборется за должность главы администрации Ростова

Читать в полной версии

Бывший руководитель Агентства стратегических инициатив по Южному федеральному округу, представитель «Партии Роста» Александр Хуруджи будет участвовать в конкурсе на замещение должности главы администрации Ростова, об этом он рассказал РБК Ростов.

«У меня был период, когда я жил вне Ростова, но даже в этот момент я старался все проекты, способные принести результат, завести в Ростовскую область. В Ростове у меня семья, друзья, которые не бросили меня в сложные моменты. Если удастся занять пост главы администрации и не разочаровать людей, я буду считать, что я ответил им за веру в меня», — заявил Хуруджи в разговоре с корреспондентом РБК Ростов.

Он также отметил, что у него уже есть команда экспертов, которые будут готовы работать в городе.

«У меня есть эксперты-практики, которые работают во всех отраслях экономики. Если возникнут какие-либо сложности, я смогу обратиться к ним за помощью», — добавил он.

Напомним, 23 апреля глава администрации Ростова Виталий Кушнарев решил уйти с поста главы администрации Ростова — с таким заявлением он обратился к депутатам Гордумы. Временно исполнять обязанности главы администрации Ростова будет его первый заместитель Алексей Логвиненко. Его также называют в числе возможных кандидатов на пост сити-менеджера. Помимо Логвиненко источники РБК Ростов говорят о желании первого заместителя губернатора Ростовской области Виктора Гончарова занять должность главы администрации.

Pro
Сотрудники молчат: 6 страхов, которые мешают им делиться своим мнением
Pro
Счет заблокирован из-за подозрительной сделки на криптобирже. Что делать
Pro
Секрет Гейтса и Далио: как медитации помогают прокачать лидерство
Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
«Снова вырастут цены». Эйчары назвали отрасль с рекордным дефицитом людей
Pro
«В Китае нет сетей вроде «Магнита»: что SPLAT понял о рознице Азии
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным