Коронавирус-на-Дону, 24 мая 2022, 12:12

В Ростовской области выявили 89 новых случаев коронавируса

Читать в полной версии

В Ростовской области за прошедшие сутки зарегистрировали 89 новых случаев коронавируса. Об этом сообщает Роспотребнадзор.

Нарастающим итогом общее количество инфицированных в регионе достигло 375 678. По сравнению с прошлым днем ежесуточный прирост заболевших снизился на 34%. Коэффициент распространения инфекции опустился до 1,38.

За прошедшие сутки зарегистрировано еще 2 летальных исхода. Общее число жертв увеличилось до 10921 человек.

Количество выздоровевших увеличилось на 197 человек. Лечение в стационарах получают 262 пациента. На инвазивной ИВЛ в тяжелом состоянии находятся три человека, на неинвазивной ИВЛ — 25 человек. Коечный фонд региона заполнен почти на 82%.

На сегодняшний день прививки от новой коронавирусной инфекции сделали 2074,96 тысячи человек, за сутки — 79. Завершили вакцинацию 2018,23 тысячи человек, за сутки — 61.

6 советов, которые наконец научат вас слушать других
Свободная торговля с Индонезией. Что это значит для бизнеса в России
Одна инструкция снизила число ошибок персонала на 85%. Что в ней написано
«Нас ждут темные времена»: что Далио, Гейтс и другие видят в 2026 году
Фабрика трендов. Что позаимствовать у Китая для продвижения
Доллар продолжает падать. Какие активы от этого выиграют в 2026 году
Как горячие напитки помогают снизить вред от сидячей работы и недосыпа
Покупатель становится избирательным в любой нише: рынок женской одежды