Коронавирус-на-Дону, 25 ноя 2021, 11:49

На Дону число заразившихся COVID-19 с начала пандемии превысило 172 тыс.

Читать в полной версии

В Ростовской области за последние сутки число подтвержденных инфицированных коронавирусом увеличилось на 638 и на утро 25 ноября нарастающим итогом достигло 172285. Об этом сообщает управление информационной политики донского правительства.

За весь период в области выздоровели 146897 человек, за сутки — 612 человек. Лечение в стационарах получают 3976 пациентов. На инвазивной ИВЛ в тяжелом состоянии находятся 48 человек, на неинвазивной ИВЛ — 322 человека. С начала пандемии жертвами COVID-19 стали 8540 человек, 38 из них — за минувшие сутки.

«На сегодняшний день прививки от новой коронавирусной инфекции сделали 1816,66 тысячи человек, за сутки — 5381. Завершили вакцинацию (двукратное введение вакцины) — 1757,73 тысячи человек, за сутки — 11830», — говорится в сообщении управления.

Стрессовые переговоры: как вами манипулируют и чем ответить агрессору
«В тумане неопределенности». Что будет с ценами на золото в 2026 году
Роскино — РБК: «Наш приоритет — окончательно растопить лед с Западом»
Дефицит людей, беспилотники и засилье ИИ: что ждет логистику в 2026 году
Как «королева чипов» Лиза Су возглавила AMD и планирует обогнать Nvidia
«Время медведей»: против чего ставят лучшие шорт-трейдеры мира в 2026-м
Что ждет биткоин и крипторынок в 2026 году. Как действовать инвестору
Цифровое промывание мозгов. Зачем элиты тратят миллионы на ИИ-пропаганду