Ростов-на-Дону, 27 фев 2019, 16:15

В МВД прокомментировали конфликт с министром строительства Крыма в РО

Читать в полной версии
Фото: avtoklasik.ru

В пресс-службе УМВД по Ростовской области ответили на запрос РБК Ростов по конфликтной ситуации с участием министра строительства Крыма. Официальное сообщение поступило на адрес редакции.

По версии Управления, 24 февраля 2019 года во время несения службы на трассе М-4 «Дон» сотрудники ДПС остановили иномарку с признаками нарушения правил тонировки.

«Во время составления административного материала пассажир иномарки пытался пройти в помещение Центра управления нарядами, несмотря на запрет сотрудников полиции. После неоднократного требования покинуть служебное помещение, пассажир несколько раз ударил сотрудника ГИБДД, а также повредил форменное обмундирование полицейского. Инспектору ДПС оказана медицинская помощь», — говорится в сообщении.

После происшествия водитель и пассажир иномарки были отправлены на медосвидетельствование, по результатам которого наличие алкогольного либо наркотического опьянения не было установлено. В настоящее время следственные органы проводят проверку действий пассажира автомобиля.

Ранее РБК Ростов сообщал о том, что пассажиром иномарки, который стал участником драки с сотрудниками ДПС, оказался министр строительства Крыма Михаил Храмов. Источник редакции в правоохранительных органах подтвердил эту информацию. Официального подтверждения личности пассажира иномарки до сих пор не поступало.

Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
Кремниевая долина в упадке. Вся надежда на эти 3 технологии
Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
Метод «лишь бы продать» устарел. Следите за дебиторской задолженностью