Ростов-на-Дону, 27 мая 2015, 00:36

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: Бизнес Юга ждет своего «PRовидца»

27 мая в бизнес-центре «Лига Наций» открылась выставка «PRовидец года». Бизнес Юга России представил общественности свой взгляд в будущее отрасли.
Читать в полной версии
Фото: Предоставлено пресс-службой

«Мы отобрали 8 лучших работ, из разных сфер бизнеса, демонстрирующих оптимистичный настрой и стремление расти и развиваться. Согласитесь, что не каждый день мы можем заглянуть в планы коммерческих или общественных компаний, тем более на 10 лет вперед! Впереди у нас выбор лучшего «PRовидца»! Участники ежегодного профессионального форума «Дни PR и маркетинга на Юге» будут голосовать за понравившуюся им работу, результат мы узнаем на традиционной вечеринке, посвященной первому дню форума!», - комментирует Алексей Гвинтовкин, председатель регионального представительства Российской ассоциации по связям с общественностью РАСО-Юг.

Участники выставки презентовали свои работы и рассказали, что символизирует их идея и как реализация проекта помогает им поддерживать мотивацию и добиваться высоких результатов: «Мы хотим показать, что с помощью наших проектов и внедренных инноваций в ближайшем будущем сможем "разрастись" на всю Россию», - прокомментировал руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами ГК «Май», Павел Кравцов. Организационный партнер: бизнес-центр «Лига Наций», «Южный IT-парк». Партнер мероприятия: ООО «Донавиа», сеть ресторанов Luka Pizza

ИА "РБК-Юг" выступает информационным партнером мероприятия.

Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
«Верните деньги». Суды завалены исками против образовательных сервисов
Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Pro
«Это лишь пропаганда США». Джеффри Сакс — о кризисе в экономике КНР
Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
Опасный мегаполис: как сохранить свое здоровье в условиях городской жизни
Pro
Как найти подход к «плохому» руководителю: советы тем, кто не может уйти
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость