Ростов-на-Дону, 30 апр 2015, 00:19

АНОНС: В Краснодаре 14 мая пройдет круглый стол «Индустрия красоты: как использовать кризис для новых возможностей»

В Краснодер 14 мая состоится круглый стол «Индустрия красоты: как использовать кризис для новых возможностей». Мероприятие пройдет в рамках выставки Beauty Show Krasnodar. Это 14-я Выставка косметики, оборудования и аксессуаров для салонов красоты, СПА центров, фитнес-клубов (www.beautyshow.su).
Читать в полной версии

Место проведения: КраснодарЭкспо, ул. Зиповская, 5, павильон 1, конференц-зал 2.

Основными темами для обсуждения станут возможности импортозамещение в индустрии красоты, аспекты законодательства, регулирующие индустрию красоты. Участники обсудят, как избежать повышения цен на услуги в условиях ужесточения экономической ситуации и как не потерять клиентов и качество. Кроме того, планируется поднять вопрос как решить проблему дефицита квалифицированных кадров.

В дискусси в рамках круглого стола планируют принять участие руководитель Департамента потребительской сферы Краснодарского края Юрий Поляков; руководитель Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю Валерий Клиндухов; представители банков, аналитик индустрии красоты Елена Москвичева (Москва). К участию в мероприятии приглашены более 60 компаний и предпринимателей.

Организаторы мероприятия: Информационное Агентство «РБК-Юг»; Департамент потребительской сферы Краснодарского края; ООО «КраснодарЭкспо». Генеральный финансовый партнер Круглого стола краснодарский филиал Банка "Центр-инвест».

Pro
Опасный мегаполис: как сохранить свое здоровье в условиях городской жизни
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Pro
Второй «пузырь доткомов»: как может выглядеть крах ИИ
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
Таможня КНР не пускает ваш груз: что вы не учли, заказывая товар в Китае