Коронавирус-на-Дону, 31 мар 2020, 23:43

В Ростове росгвардейцы будут беседовать с людьми о коронавирусе

Читать в полной версии

В Ростове в рамках борьбы с коронавирусом на улицы выйдут дополнительные наряды Росгвардии и полиции, об этом сообщает пресс-служба администрации города.

«Полицейские и росгвардейцы будут вести разъяснительные беседы с нарушителями», — говорится в сообщении.

Также стало известно, что на восьми въездах в донскую столицу будут усилены сотрудниками Росгвардии наряды ДПС.

Напомним, с 31 марта Ростовская область перешла на режим самоизоляции. Граждан обязали не покидать свои дома, кроме исключительных случаев. В их число входят поход в магазин и аптеку, вынос мусора, выгул животных и посещение работы.

На данный момент на территории региона зафиксировано пять случаев коронавируса. Все зараженные недавно вернулись из Европы. Они находятся в медицинских учреждениях, их состояние оценивается как удовлетворительное.

Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
Выкуп за 1 руб. Какие кейсы с опционами в России доходят до судов
Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
Разрыв в $100 млрд. Почему бюджет США недополучил денег от тарифов Трампа
Триггерный маркетинг «как из Pinterest» — когда это работает
Замедление YouTube обрушило траты рекламщиков на него в России на треть
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
Каждую секунду — мусоровоз пластика. Почему мир не может решить проблему