Ростов-на-Дону, 31 мар 2021, 17:56

В Зверево назначили нового главу администрации

Читать в полной версии
Фото: selvest.ru

Главой администрации города Зверево стал Александр Лотарев, сообщили в пресс-службе администрации.

В конкурсе на замещение должности помимо Лотарева участвовал замдиректора по финансам компании «Кардиоплюс» Станислав Карталов. Ему удалось набрать в ходе испытаний 46 баллов, Лотареву — 57 баллов.

С 2016 по 2018 год Лотарев занимал должность заместителя главы города, позже он был назначен на пост первого заместителя главы администрации Октябрьского района. Согласно декларации о доходах, в 2019 году Лотарев заработал 1,4 млн руб. В пользовании его семьи находится квартира площадью 55,4 кв. м. Супруга чиновника владеет машиной Ford Focus (2013 года), рефрижератором SCHCMITZSKO и полуприцепом. За 2019 год она заработала 285,5 тыс. руб.

Напомним, прежний глава администрации Зверево Михаил Солоницин в декабре прошлого года стал министром ЖКХ Ростовской области.

Минус $400 млрд за год: оправится ли производитель «Оземпика» от краха
Глава B2B-РТС — РБК: «Мы вышли далеко за пределы просто закупок»
Льготы по НДС: что мошенники обещают бизнесу перед Новым годом
Меняйся на 10%: простой способ достигать целей без сопротивления
В ОАЭ разрешили «внутреннюю редомициляцию». Что это значит для бизнеса
Цифровое промывание мозгов. Зачем элиты тратят миллионы на ИИ-пропаганду
План перехода на внешнюю IТ-поддержку: что делать в первую очередь
Пять шагов, чтобы провести новогодние каникулы с пользой для себя