Ростов-на-Дону, 11 мар 2014, 12:45

В Ростове до конца года закроют южный подъезд к городу

Читать в полной версии

Южный подъезд автотранспорта к Ростову-на-Дону будет закрыт с 12 марта по 31 декабря 2014г. Как сообщили в городском департаменте автомобильных дорог, ограничение движение вводится в связи со строительством пешеходного перехода в рамках реконструкции Ворошиловского моста.

«Будет ограничено движение автотранспорта по Южному подъезду в створе проспекта Ворошиловского на участке от улицы Пойменной до Ворошиловского моста», – пояснили в департаменте.

Движение по Ворошиловскому мосту через реку Дон в Ростове было полностью закрыто 15 февраля в связи с реконструкцией сооружения. После закрытия моста был введен ряд ограничений движения транспорта.Так, одностороннее движение введено на въезде на развязку, ведущую на мост в створе проспекта Сиверса со стороны Южного подъезда, а также на съезде с этого моста на улицу Красноармейскую. Кроме того, одностороннее движение введено на участке переулка Братский от улицы Московской до Большой Садовой.