Ростов-на-Дону, 20 апр 2014, 11:20

Ростовский "Атлантис-Пак" выходит на японский рынок

Читать в полной версии

Ростовский производитель "Атлантис-Пак" подписал договор о сотрудничестве с японским мясоперерабатывающим предприятием Takizawa Ham, сообщает пресс-служба "Атлантис-Пак".

"Атлантис-Пак" планирует заняться в Японии продажами собственной инновационной разработки – легкосъемной оболочки для сосисок АйПил. "Мы остались довольны организацией работы на производстве, контролем качества на всех этапах изготовления оболочки и планируем длительное сотрудничество с "Атлантис-Пак", - сообщил управляющий директор и директор по производству Takizawa Ham Сайто Нобуаки.

По собственным данным "Атлантис-Пак", Takizawa Ham занимает в Японии 7 место по объемам производства.

Компания "Атлантис-Пак" входит в тройку крупнейших производителей пластиковой оболочки в мире и является крупнейшей в России. Ключевыми направлениями деятельности компании являются производство пластиковой упаковки для мясоперерабатывающей и сыродельной отраслей, а также производство этикеточной продукции. Компания осуществляет поставки этикеточной продукции в 70 странах мира.

Перфекционизм и страх мешают креативности. Как ее развить
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
Разрыв в $100 млрд. Почему бюджет США недополучил денег от тарифов Трампа
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
«Хочу особняк у моря»: как визуализация помогает достигать целей
Как эксклюзивный договор может обернуться штрафом в ЕАЭС
Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США
ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы